Друзья! Группа ВДА «Открытие» приглашает вас на
4-й поток интенсива «Первый шаг по Жёлтой рабочей тетради»!
Запись уже открыта — Хотите присоединиться?
Просто заполните форму регистрации —
https://forms.gle/rnJEh2SbWKzHaCwr5
Первое собрание состоится 14 мая 2026 г. в четверг, с 20:45 до 21:45 ч.
по адресу: трапезная Храма Воскресения Словущего
м. Тульская, Средний Староданиловский переулок, д.3 с.2
https://yandex.ru/maps/-/CLxDeQld
А дальше — каждую неделю по понедельникам и четвергам в это же время, сразу после основного собрания группы.
Что нас ждёт?
Два ведущих, письменная работа — прямо во время собрания.
Теплая атмосфера, поддержка группы, возможность выздоравливать вместе.
Если остались вопросы — пишите нам в МАКС или Telegram.
А ещё подписывайтесь на нашу группу «ВКонтакте», чтобы не пропустить важные новости:
Мы ждём вас!
До встречи на интенсиве!
