Группа ВДА «Единство» (г. Москва) начинает проводить семинар по прохождению 1-3 шагов ВДА

Это собрания с письменными заданиями, по Желтой (Рабочей) тетради ВДА.

Собрания будут проходить по пятницам  с 17.30 до 19.00 часов.

Первые три собрания открытые для принятия новых участников.

 20.03, 27.03 и 3.04.2026 – можно прийти, познакомиться с правилами участия и записаться в группу.

3.04 набор закрывается!

После этой даты попасть на семинар до окончания 1 шага будет невозможно.

Присоединиться можно всем желающим. Далее присоединиться можно будет только после завершения шага, в начале следующего шага.

Собрания проходят по адресу: 

г. Москва, метро Автозаводская 

Замоскворецкой линии (последний вагон из центра), выход 3.

ул. Мастеркова, 4. Вход с 3-го Автозаводского проезда, дверь на улице слева от входа с вывеской Eurospar, 2 этаж. 

Более полную информацию можно получить у ведущих семинара (написать личное сообщение в телеграмм): 

Александра @OratorQueen

Александр— @akka5775aka

Приходите – начать работу по шагам ВДА  всегда легче в кругу единомышленников! 

Актуальную информацию можно найти в инфо-канале, где размещаются новости группы, ссылки для подключения к ежедневным онлайн-собраниям в ZOOM и схема прохода на живые собрания:

https://t.me/ACAgroupUnityMoscow