Большая встреча ВДА в Екатеринбурге 27-28 января

Приглашаем гостей из Екатеринбурга и соседних городов посетить ежегодную Большую встречу ВДА, которая пройдет 27-28 января 2024 года в Екатеринбурге по адресу Гоголя, 9 (суббота) и Карла Маркса, 31 (воскресенье).

«Праздник для внутреннего ребенка», посвященный 15-летию сообщества ВДА в Екатеринбурге.

Вы сможете найти контакт с своим внутренним ребенком с помощью музыки, письма или рисунка, а также:

✔️познакомиться с другими “взрослыми детьми” в располагающем безопасном пространстве
✔️выйти из изоляции
✔️услышать опыт выздоровления людей в 12-шаговой программе ВДА,
✔️узнать дополнительные инструменты других 12-шаговых программ,
✔️обрести уверенность в следующих шагах,
✔️ощутить единство, сопричастность, доверие

Вступайте в группу Телеграм t.me/bolshaya_vstrecha_vda чтобы следить за актуальной информацией и расписанием спикерских.

Отзывы гостей с предыдущей встречи:

«Отличная встреча! Классные спикеры! Получил много нужной и полезной информации, тепла и общения! Атмосфера уюта и добра. Большое спасибо организаторам!».

«Было здоровой почувствовать себя частью большого сообщества единомышленников, почувствовать единство и солидарность с другими. Очень сильно откликнулись спикерсие про срыв, до слез даже. Дало много мыслей для размышления, все ещё думаю».

«Мероприятие понравилось. Поняла теперь, что со мной не так – потому что я ВДА и ДФС. И что с этим можно работать. И я не одна, есть люди с такими же проблемами, которые их с успехом решают».

«Встреча прошла на “одном дыхании”, время пролетело незаметно. Запомнилась теплая, дружеская атмосфера. Полезно было провести время в компании близких по духу людей, объединённых общим стремлением обрести эмоциональную стабильность. Появилось устойчивое намерение продолжать работу по программе ВДА».

Для кого Большая встреча ВДА?

«Для всех, кто осознал, что что-то в его жизни идёт не по сценарию, как будто что-то мешает, но сложно осознать, что именно».

«Встреча подходит как для новичков, так и для продвинутых людей, заинтересованных в своем духовном росте для активной и наполненной позитивом жизни».

Стоимость
Рекомендуемый взнос, покрывающий организационные расходы для членов сообщества ВДА – 300 р. (или любое пожертвование по сердцу)

Для новичков – бесплатно