Регистрация на Мировую Конвенцию ВДА 2020

Виртуальная Мировая Конвенция 2020 – это 26 часов собраний ВДА в Zoom, посвященных теме “Глобальные связи укрепляют наше выздоровление”. На мероприятии будет 13 сессий с 17:00 по Москве 25 апреля и до 19:00 по Москве 26 апреля.  Это будут семинары по выздоровлению и служениям, а также несколько спикерских собраний. Собрания будут проходить каждые 2 часа и длиться 90 минут, с получасовым перерывом. Последнее собрание начинается в 17:00 по Москве и заканчивается в 19:00 по Москве 26 апреля. Собрания будут проводиться группами со всего мира.

Расписание можно посмотреть по ссылке: https://adultchildren.ru/events/aca-world-convention-2020/aca-world-convention/

Форма регистрации ниже на английском языке. Просьба заполнять ее латинскими буквами. После регистрации вам на экране покажут ссылку на доступ в Zoom, также ссылка придет вам на почту.

First Name – Имя

ACA Group, IG, Region, etc. (or N/A) – Группа ВДА, Интергруппа, Региональный комитет и т.д. (или нет/данных) – можно написать RUS или N/A или название вашей группы.

Your Country – Страна, например, Russia

Email – ваш адрес электронной почты
Укажите свой адрес электронной почты, чтобы мы могли вам сообщить о том, когда мы разместим записи с Всемирной конвенции ВДА 2020. Записи будут откорректированы для соблюдения анонимности и будут доступны для бесплатного скачивания. Электронный адрес также будет нужен для того, чтобы мы отправили ссылку на конференцию Zoom.

Confirm Email – повторите эл. почту еще раз

Условия использования и подтверждение анонимности*

Всемирная Конвенция ВДА 2020 будет проводиться онлайн в этом году с 17:00 по Москве субботы 25 апреля  до 19:00 по Москве воскресенья 26 апреля. Мы благодарим вас за интерес, проявленный к мероприятию.

Мы просим вас уважать духовный принцип анонимности и не записывать аудио, видео и не делать фотографии с конвенции. Мы не распространяем в широком доступе ссылку на конференцию. Каждый участник может запросить собственный доступ на конвенцию. Это сделано для того, чтобы взять ответственность за то, чтобы защитить личную анонимность участников Конвенции.
Актуальную информацию о Конвенции можно получить на сайте  https://acawso.org/ и https://www.acaworldconvention.org/.

Наши Традиции ВДА гласят:

11) Наша политика во взаимоотношениях с общественностью основана на привлекательности наших идей, а не на пропаганде: мы должны всегда сохранять личную анонимность во всех своих контактах с прессой, радио, телевидением, кино и любыми средствами публичной коммуникации.
12) Анонимность – духовная основа всех наших Традиций, постоянно напоминающая нам о необходимости ставить принципы выше личностей.

С Любовью, ваши служащие ВСО ВДА

[поставить галочку] Я соглашаюсь уважать анонимность участников Мировой Конвенции ВДА и соблюдение 12 Традиций ВДА на этом мероприятии

Кнопка Register нажать Зарегистрироваться

Оригинал на английском языке.