18 декабря в Самаре состоялась новогодняя вечеринка «12 месяцев выздоровления ВДА».

18 декабря в Самаре состоялась новогодняя вечеринка «12 месяцев выздоровления ВДА».

Мероприятие посетили 45 человек. Были гости из Тольятти, Казани, Костромы, Набережных челнов, 2 гостя представляли сообщество ВДАТин (10+).

На  мероприятии прошел уникальный спикерский марафон: один за другим  12 спикеров рассказали о своем опыте выздоровления по каждому шагу. Во время выступлений в центре круга горел импровизированный костер. 

Записи можно прослушать тут https://drive.google.com/file/d/1iGqot8-ubdGaORQYRc-j..   https://disk.yandex.ru/d/IYQtkwGWlLIzLg

https://disk.yandex.ru/d/IYQtkwGWlLIzLg

Разрешение на запись и их выкладку у спикеров было получено двумя спикерхантерами мероприятия.

Под девизом «Прощаясь с угодничеством» было проведено большое собрание.

На протяжении мероприятия работало Арт-пространство для внутреннего ребенка, красками и карандашами можно было раскрасить мандалы, также гостям был предложен фуршет. 

Интересно прошли игры для внутреннего ребенка: «Дракон, Самурай, Девочка», «оптимист и пессимист», «Тух-тиби-дух» и другие.

В ходе встречи Самарская интегруппа ВДА предоставила ежегодный отчет о выполненной работе по служению перед группами г. Самары и Самарской области.

Завершили день спикерским выступлением Александры В. из Набережных Челнов на тему «Опыт дородительствования себя» и дискотекой.

На встрече царила душевная дружеская атмосфера.