ОБРАЩЕНИЕ К ТЕРАПЕВТАМ

Всемирная Сервисная Организация Взрослых Детей Алкоголиков

P.O. Bor 3216 Torrance, CA 90510

310 1 534-1815

© 8/93 Печать разрешена только для распространения в рамках ВДА или после получения письменного разрешения от Всемирной Сервисной Организации Взрослых Детей Алкоголиков. 

P.O. Box 3216 Tomance, California 90510

3104 534-1815

Мы благодарны Вам, что вы заинтересованы в получении информации о нашей организации. Наша организация не направляет к терапевтам, консультантам или другим видам терапевтической помощи.

Взрослые Дети Алкоголиков (ВДА) – это Программа из Двенадцати Шагов, Двенадцати традиций, направленная на идентификацию и выздоровление взрослых, которые осознают, что черты характера, которые позволили им выжить в детстве в алкогольной или дисфункциональной семье, теперь не позволяют им полноценно наслаждаться жизнью. 

Как часть нашего выздоровления, уместно задавать вопросы о любом новом опыте.  Многие люди звонят, чтобы задать вопросы о наших собраниях, прежде чем прийти на них. Уместно спросить о квалификации, истории или ученой степени того, кто предлагает «помощь». Также уместно оставить за собой право выбора; нам необходимо исключить возможность “попадания в ловушку” привычного поведения. 

Однако, мы можем предложить посетить собрания ВДА и поделиться своим желанием найти терапевта или консультанта, хорошо разбирающегося в потребностях ВДА и  выздоровлении. Посещая собрания, можно получить рекомендации от людей, имеющих личный опыт терапии. И это будет более обдуманно, чем выбор терапевта наугад. 

ВДА не состоит в союзе с какой-либо сектой, религиозным сообществом, политическим институтом или учреждением, не участвует в каких-либо спорах, не поддерживает и не выступает против каких-либо событий.

Если вы не посещаете группу поддержки ВДА, то наш опыт говорит о том, что общение людей, которые поделились своим опытом, страхами и процессом выздоровления, может быть ценной частью нашего личного процесса выздоровления. Нет никаких взносов или сборов за участие, и мы с радостью предоставим вам местных представителей, если они есть. Существуют различные государственные, окружные и федеральные агентства, которые могут предоставить рекомендации к терапии, а также профессиональные организации для терапевтов и других консультантов.

Согласно Двенадцати Традициям, заимствованным из более раннего параллельного сообщества, политика Сообщества ВДА основана на привлекательности наших идей, а не на пропаганде. Эта Традиция направляет наше внимание на работу, которую мы выполняем в рамках Программы Двенадцати Шагов, не поддерживает и не выступает против внешней деятельности.

Спасибо за проявленный интерес! Возвращайтесь, Программа работает!