РКО нуждается в служащих

Для организации бесперебойной взаимосвязи всех комитетов РКО ВДА, координации деятельности, рабочего сотрудничества всех групп и Интергрупп нашего региона в Русскоязычный Комитет Обслуживания нужны служащие:

  • Представитель РКО во Всемирную Сервисную Организацию
  • Председатель РКО
  • Ведущий рабочих собраний РКО
  • Казначей РКО
  • Служащий по распространению новостей РКО в сети

“Цель служения в ВДА – помочь друг другу принять ответственность за собственное благополучие. Мы теряем её, когда нам приходится разрывать связь со своими чувствами. Без этой связи наши действия становятся хаотичными и бесцельными, мы не можем удовлетворить свою базовую потребность в любви и заботе. (БКК стр.354)

Все служащие выбираются на рабочем собрании РКО или непосредственно в комитете, в котором они хотят служить. О своем желании взять служение можно написать на почту rko.vda@gmail.com. или посетить рабочее собрание РКО.
Следующие рабочее собрание пройдет 26.07.2020 с 11.00 до 13.00 по мск. Собрание открыто для всех участников ВДА, но в целях борьбы со спамом добавление в Скайп-чат закрыто. Если Вы хотите участвовать в собраниях в качестве представителя от группы, служащего или в личном качестве, присылайте свой логин на почту rko.vda@gmail.com. Вас добавят. Будем рады!