Отчёт о I Поволжской встрече ВДА (21.03.2020)

1 марта 2020 года впервые в поволжском регионе состоялась встреча участников ВДА. Встреча была организована инициативной группой I Поволжской встречи, программной литературой мероприятие поддержала Самарская Интергруппа.

Встречу посетили анонимные братья и сестры из разных городов: г. Казань, г. Самара, Тольятти, г. Саратов, г. Волгоград, г. Йошкар-Ола, г. Альметьевск, г. Отрадный, с. Кинель – Черкассы, г. Кострома, г. Уфа, г. Москва, г. Оренбург, г. Елабуга. Было зарегистрировано 62 человека.

При регистрации раздавались красивые магниты с логотипом встречи и девизом «Действия, идущие из любви», также можно было приобрести на память концептуальную кружку с теплыми надписями «Волга. Дружба. Встреча».

На встрече было проведено два собрания и 8 спикерских выступлений по темам программы ВДА. С разрешения спикеров было записано 7 спикерских выступлений, которые были выложены в интернет ресурсы ВДА. На протяжении мероприятия работало Арт-пространство для внутреннего ребенка, где наши внутренние дети рисовали, раскрашивали и составляли коллажи желаний.
Также в ходе мероприятия состоялся круглый стол по несению вести ВДА в поволжском регионе. Поднимались вопросы о необходимости регистрации групп в РКО с обязательным указанием телефонов и почты, участники круглого стола знакомились, делились опытом по несению вести и проголосовали за обмен опытом и событиями между городами на основе скайп чата по организации встречи.

После большого собрания начался концерт, был веселый спектакль, песни, стихи, танцы и дискотека. На встрече царила душевная дружеская атмосфера, завершили встречу хородовом под песню Песня друзей (ничего на свете лучше нету).

С уважением, инициативная группа по организации 1 Поволжской встречи ВДА.