Большая Уральская Встреча’2020 (25.01.2020)

25 января 2020 года в Екатеринбурге прошел 11 день рождения группы ВДА и ДФС “Возрождение”.

Благодаря слаженной работе, когда каждый взял на себя посильное служение, мы смогли организовать прекрасную встречу. Я получила отзыв от новичка, что с первых секунд чувствовалась расслабленная атмосфера и принятие. 

Официально зарегистрировался 81 человек (в прошлом году было 47 человек из Москвы, Челябинска, Ижевска, Ставрополя). К нам приехали гости из Челябинска, Тюмени, Ирбита, Кунгура, Красноуфимска, Каменск-Уральского, Омска, Новосибирска, Златоуста, Санкт-Петербурга, Березняки (Пермский край). 

Это говорит о росте интереса к программе ВДА и о достижении нашей главной цели, т.к. наша 5 Традиция гласит: «У каждой группы есть лишь одна цель – донести наши идеи до взрослого ребенка, который все еще страдает». 

Формат мероприятия был следующий: основной спикер Алена из Санкт-Петербурга с темой “Опыт интеграции черт выживания”, потом общая группа по теме “Что для меня ВДА” и второй спикер Александр из Челябинска с темой “1 шаг”. 

Вот некоторые отзывы участников Большой уральской встречи: 

Даша, координатор встречи:

Лично для меня Большая встреча ВДА – это опыт достижения большой цели под руководством Высшей силы. Никогда в своей жизни я не чувствовала себя так расслабленно и уверенно при организации подобных мероприятий. Потому что я знаю, что делаю то, что мне по силам, а результат принадлежит Богу. И все, что происходит в этом пространстве, – в его распоряжении и власти.

Алена, спикер встречи:

Спасибо организаторам за прекрасную организацию форума. Все было очень комфортно и четко организовано, служащие четко выполняли свои обязанности спокойно. Не смотря на то, что людей пришло гораздо больше чем было посадочных мест, все было быстро решено. Меня как спикера встретили в аэропорту (оба перелета были ночью), отвезли в Ганину яму и показали город, оплатили все…..но даже не это главное, такой теплой и дружеской и рабочей амтосферы я давно не встречала на группах ВДА. У меня и моих подспонсорных, которые приехали из Новосибирска, Омска и Тюмени остались потрясающие теплые впечатления от встречи. Но и с другой стороны мы реально увидели качественное выздоровление группы Екатеринбурга и их единство – это вах…..Алена В Санкт-Петербург.

Дина, участник встречи, Красноуфимск:

Огромное спасибо за встречу!!! За служение! Впечатления от встречи самые теплые, действительно с самых первых минут. Спикерам отдельное спасибо! Слова Алёны прямо в душу, очень интересно с юмором! Александру спасибо за откровенность и опыт!

Интересно, что, пока я была на Встрече, мой муж сам решил начать читать красную книгу ВДА и очень проникся, для меня это показатель работы Высшей силы! Спасибо Богу!

Таня, участник встречи:

Я присоединяюсь к словам Даши. Это была командная работа. Мне очень понравилось быть частью целого, я встречала и провожала Алену. Гостям из Тюмени, Новосибирска и Алене показывала Ганину Яму. Приглашала другие 12 шаговые сообщества на праздник. Благодарю Всех за праздник и возможность быть полезной. Мы растем.

Дина, участник встречи, Екатеринбург: 

Я тоже присоединяюсь к словам благодарности организаторам за праздник, атмосферу, информацию, общение!