Интенсив “Прохождение Первого Шага по Желтой тетради ВДА” на группе ВДА Открытие 18.05.2026 г. (г. Москва)

«14 мая? 18 мая?»

Неважно, когда вы начнёте. Важно — что вы начнёте! 

4-й поток интенсива Группы ВДА «Открытие» уже идёт, но двери открыты для каждого.

Работа по 1 шагу ВДА по «Жёлтой рабочей тетради» в очном формате, два ведущих и письменные задания прямо во время собраний.

Каждые понедельник и четверг с 20:45 до 21:45 с

(сразу после основного собрания группы)

Тёплая атмосфера, поддержка группы и возможность выздоравливать вместе

Мы поможем войти в ритм, даже если старт был несколько дней назад.

Очередное собрание пройдет

в этот понедельник, 

18 мая 2026 г. с 19-00 до 20-30 ч

Адрес проведения собраний:

метро Тульская, Средний Староданиловский переулок, д. 3 стр. 2,

трапезная Храма Воскресения Словущего.

https://yandex.ru/maps/-/CLxDeQld

Если остались вопросы пишите нам в МАКС и Telegram.

+7 903 299 12 12

Подписывайтесь на нашу группу «ВКонтакте»

http://vk.com/club224651338

Ждём вас 18 мая в 20:45 — до встречи!