Группа ВДА “Открытие” г. Москва проводит открытые
СОБРАНИЯ ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ на территории Донского монастыря
● Иногда человек понимает, что в его детстве было много боли. Холод, давление, обесценивание, отсутствие поддержки. Но вместе с этим внутри остаётся сильное чувство долга перед родителями.
Мысли могут звучать так: они же меня вырастили, помогли, старались как могли. И рядом с этим возникает путаница — как одновременно чувствовать благодарность и помнить о том, что было тяжело? С этим сталкиваются многие взрослые дети из дисфункциональных семей.
Если в детстве вы сталкивались с проблемами, которые мешают вам жить во взрослом возрасте, приходите, возможно Взрослые Дети из Алкогольных/Дисфункциональных семей смогут вам помочь.
Ближайшая встреча ВДА —
в среду, 18 марта,
19:00–20:30
формат «ВОПРОС—ОТВЕТ» Можно прийти со своими мыслями или просто послушать.
Иногда уже это помогает увидеть ситуацию немного по-другому.
Москва, м. Шаболовская
Донская площадь 1–3, конференц-зал 40-го корпуса Донского монастыря
https://yandex.ru/maps/-/CLxRAO9q
WhatsApp / Telegram:
+7 903 299 12 12
ВКонтакте: https://vk.com/club224651338
