Отчет о празднике День рождения ВДА в Москве

29 февраля, в последний день зимы, состоялось празднование Дня Рождения ВДА в Москве. Сообществу исполнилось 42 года! Праздник, организованный Комитетом мероприятий Московской Интергруппы, посетили 276 человек. Анонимные приехали из Москвы и Московской области, Санкт-Петербурга, Рязани, Брянска, Иваново, Саратова и Полтавы (Украина).
Онлайн трансляцию в Скайпе слушали из 12 городов России:
Санкт-Петербурга, Петрозаводска, Москвы, Архангельска, Северодвинска, Нижневартовска, Ростова-на-Дону, Чебоксар, Краснодара, Севастополя, Владивостока и Тамбова, а также из других стран: Украины, Германии, Греции и Белоруссии.

Прошло 13 собраний по темам программы ВДА, на которых выступил 21 спикер. Был проведен круглый стол РКО и МИГ по организации юридического лица ВДА, рабочее собрание Комитета по мероприятиям МИГ. Прошли открытые собрания параллельных сообществ: Анонимные Сексоголики и Анонимные НедоЗарабатывающие.

В культурной программе были дискотека, настольные игры, “лирический уголок” с гитарами и укулеле.

В бесплатном буфете угощали чаем, кофе, конфетами, кондитерскими изделиями.
В дальнейшие планы Комитета по организации мероприятий МИГ входит организация семинара по Внутреннему Ребенку, Любящему Родителю и Внутреннему Критику в мае этого года.

Гости праздника делились своими впечатлениями:
“Я подиджеил чуть-чуть, внёс свой вклад в эту встречу. Мне понравилось, все мероприятия теперь для меня обязательны к посещению, очень классная атмосфера, и ноль алкоголя, чистый кайф.”
“Именно, я после первой спикерской хотел убежать, потом после обеда, потом перед дискотекой…. я испытывал покинутость, одиночество, что все тут выздоравливают, общаются, а я лишний… прожил это, и как-то расслабился.”
“Огромное спасибо всем за служение! Организация праздника! Темы спикерских! Чайханщику! Дизайн этой встречи просто бесподобен! Была на двух спикерских, получила идентификацию и ответы на мои запросы. Благодарна за тёплое общение попутчикам. Мои внутренние дети счастливы! Не смотря на проблемы со здоровьем и небольшое ДТП, удалось доехать до встречи и ощутить столько всего. Я счастлива быть в ВДА. Быть с вами. Спасибо.”
“Мой Внутренний критик попытался помешать мне танцевать. Но на нашем празднике я его голос смогла не послушать. “
“Благодарю за праздник, за дискотеку отдельная благодарность. Так танцевала только в юности- радостно, беззаботно и безопасно! Спасибо всем-столько тепла, любви и честности в нашем сообществе,благодаря каждому из вас. Спасибо организаторам за служение и заботу!”

Отзыв о прошедшем мероприятии и предложения можно присылать на почту orgkomitet@vdamoscow.ru.